Таблетки лактинет

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов я принимаю таблетки лактинет, пропустила один день, может ли быть вероятность что я заберемению если пропустила? И когда можно поставить спираль? После родов прошло 3 месяца идут только мажушие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:48
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Спираль можно ставить при неосложненных родах уже через 6 недель