Таблетки или кольцо

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результатам анализов гормонов (все полностью в норме) Доктор гинеколог эндокринолог назначила контрацепцию препаратом Джес Ярина или Жанин. В анамнезе 2 кесарева. В последний месяц была фолликулярная киста которая после месячных и удаления спирали исчезла. По Узи сейчас всё в норме кроме Аденомиоза 2 ст. Вопрос у меня к вам - подскажите что лучше пить из этих препаратов или вообще лучше использовать Нова Ринг. В данный момент не могу попасть к этому врачу- нахожусь в другом городе. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

4 ответа

Юллья 2015-11-24 17:30
1.Из за аденомиоза? 2.На увеличение веса и влияние на организм одинаковы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 17:31
1. именно из-за аденомиоза.2. Одинаково
Платная консультация
Юллья 2015-11-24 17:33
Спасибо. Думала на микродозах буду, похоже не получится. Спасибо за ответ