Таблетки Фемизол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, выписали таблетки Фемизол, от дисменореи, но их нигде нет! Нет в моём городе, не нашла даже по интернету в московских аптеках, даже в онлайн-аптеках купить нельзя. Где их взять? Просто сейчас кроме кетанова, меня ничто не берет, хочу эти таблетки, скажите, их можно как-то отыскать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 15:36
Здравствуйте.
Извините, но я не специалист по розыску лекарств. Для этого в разных городах есть справочная аптек.
Всего хорошего.