Таблетки джесс

Спрашивает: анаида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не замужем. Решила перед свадьбой пить таблетки джесс. Купила их честно не знала как правильно пить поэтому решила с обычного дня. Начала пить таблетки джесс через 2 недели после месячных. Будет толк? Потом нашла инструкцию что нужно пить после дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 16:29
Здравствуйте. Конечно, не будет
Платная консультация
Анаида 2016-08-14 17:13
А что теперь можно сделать. Прервать прием? Или это так допить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 17:41
Прервать. Начнутся месячные и возобновить прием так, как нужно, по инструкции
Платная консультация
Анаида 2016-08-14 17:54
Хорошо. Ну я уже 6 дней пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:03
Отмените. Дождитесь менструации и начните прием правильно