Таблетки джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джес второй месяц, все было хорошо, но вот появилась молочница. Что делать? Как быть дальше? На что заменить. Мне нужно принимать эти гормоны т. К появляются постоянно кисты на яичнике, один удалён и, чтобы сохранить этот, мой гинеколог посоветовал их.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 18:43
Здравствуйте. Она у Вас один раз появилась и Вы уже хотите менять ОК?