Таблетки Джес

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес 5 месяцев. Опоздала с приемом первой таблетки с новой пачки, выпила только на следующий день, опоздание составило 18 часов, в этот же день приняла вторую таблетку. ПА был в день пропуска таблетки, после не был. Хотелось бы узнать каковы шансы беременности в этом случае? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 18:37
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точно процент никто не скажет