Таблетки джаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, вчера начала принимать противозачаточные таблетки джаз, так как вчера началось пмс. Ну у меня энтеробиоз, и я выпила таблетку вермокс. Скажите пожалуйста, это как-кто повлияет на эффективность таблеток джаз или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:36
Здравствуйте! Для перестраховки можно дополнительно предохраняться, но исследования о влиянии данного медикамента на контрацептивные свойства ОК не проводились
Платная консультация
Елена 2016-05-23 15:24
Спасибо большое. Скажите еще пожалуйста, сколько дней нужно предохраняться?