Таблетки Дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была киста лев яичника, пропила дюфастон, она рассомалась, надо еще три месяца пить дюф, пропустила один месяц, следущий после рассасывания кисты, начала опять принимать в третьем, ни чего страшного ?пью что бы в дальнейшем она не образовалась, к своему гинекологу боюсь идти с такой инф, знаю что это ужас, но совершенно вылетело из головы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:10
Здравствуйте. Не совсем понимаю предмет обращения к нам. Конкретизируйте свой вопрос
Платная консультация
Екатерина 2018-08-12 13:54
Я просто хотела узнать, если смысл если я начала принимать таблетки через цикл, или просто еще три цикла их пропить, как прописал врач ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 14:06
Конечно, нужно принять курс, рекомендованный врачом полностью
Платная консультация
Екатерина 2018-08-12 14:56
Спасибо за консультацию большое