Таблетки дюфастон

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удалена киста но яичники все наместе эдономиоз спайки
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач выписал дюфастон пить по 1 таблетки два раза в день я не так поняла и начала пить по 1 таб. 1. раз в день пила их 8 дней у меня не регулярные месячные и эдономиоз но месяц назад ходила на узи сказали без поталогий и как мне щас быть с таблетками прекращать пить или продолжать с гармонами все хорошо но 5 лет не могу забеременить
за ранее спс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 19:19
В связи с чем вам назначен дюфастон? Какие обследования вы проходили для выяснения причин не наступления беременности?