Таблетки для увел груди

Спрашивает: Екатерина*
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Посоветуйте пожалуйста гормональтные таблетки для увеличения груди
Теги: как времено увел грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-16 00:01
Эффект от таких таблеток очень мал, а вот побочных действий -куча. Без осбледования врача такие препараты принимать противопоказано всем. К тому же, Вам всего 17 лет, потому в таком возрасте гормональное вмешательство чревато последствиями. Грудь будет расти до 25 лет, так что не переживайте и оставьте эту затею.