Таблетки для улучшения памяти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний год стала плохо запоминать, готовлюсь к экзаменам, читаю и на следующий день надо снова повторять потому что не помню, так же работаю сутками, можно ли пропить какие нибудь таблетки чтоб улучшить память? Сплю хорошо, сны вижу плохо и не запоминаются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-26 08:29
Попробуйте попринимать в течении месяца луцетам по 600мг 2раза в день