Таблетки для похудения распберри

Спрашивает: Natulekkk
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в интернете все хвалят новые таблетки для похудения растберри, выводят шлаки и так далее. Никогда не пила вспомогательных средст, но сейчас задумалась так как начала поправляться. Подскажите пожалуйста стоит начинать или это очередной рекламный ход, и как они действуют на организм на самом деле? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, множество фармфирм играют на желании человека похудеть, выпив таблетку. Чудес в этой области не бывает. Похудение - это планомерная работа над собой, будут физические нагрузки и правильное питание, будет эффект. Всё остальное можно отнести в категорию "добавочного", чисто психологического пособия. Вы серьезно думаете, что сочетание экстракта кожуры померанца, колеуса форсколии, экстракта худии и кетона малины способны избавить Вас от лишних кг? Думаю, нет. От свежей малины будет больше толка. С уважением, Евгения.