Таблетки для лечения угрей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь таблетки от прыщей. Именно таблетки, т. к. крема мне мало помогают. Из того, что мазал - бизирон ас и клензит с. немного подсушивают, но проблема всё равно остаётся, т. к. вылезают всё новые прыщи и думаю, что атаковать проблему нужно изнутри. Чтобы вам понять что именно назначить, могу сказать следующие - особенное обострение прыщей начианется после алкоголя. Хотя впринципе пью редко. Но стоит выпить, на следующий день вылезают краснючие прыщи. Так же высыпание происходит и на теле. В основном на спине. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:20
Здравствуйте! Если хотите подойти к лечению болезни комплексно и из нутри, тогда начните с гастроэнтеролога и обследуйте ЖКТ с последующим лечением. Важно вести здоровый образ жизни, ведь даже прием антибиотиков не даст Вам возможности вылечится, если снова спровоцируете сыпь алкоголем. Для назначения правильного дерматологического лечения необходимо видеть степень тяжести процесса (фото!).