Таблетки для лечения Панических отак

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзелит , бронхит,
Здравствуйте, я вам уже писала. Сходили ч к психиатру мне опять назначили рекстин заменитель пароксимед. И Заломакс. Но написали три раза по 1/4 я же спать буду от золомакса а у меня ребёнок. И 1-2 день по 1/4 параксимеда потом 3-4день по 1/2. Сказали что бы не было опять серьёзных Панических атак. Пить эти таблетки. Раздавать анализ на общий анализ крови и моси на сифилис принести флюрографию и с женскай консультации онализы когда здам на вич и гепотит. Потому что делали переливание крови.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2016 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-01-30 11:45
Здравствуйте, Анастасия.
Панические атаки лечатся исключительно психологическими методами. Найдите для себя психотерапевта, кт ставит внутреннюю работу выше временного убирания симптомов лекарствами. Это всего только временная мера, ведущая в никуда.
Анастасия 2016-01-31 09:56
Но у нас нету психотерапевтов в городе
Анастасия 2016-01-31 11:17
Подскажите мне что нибуть пажалуйсто. Я прото уже второй день параксимед пью по 1/4. Меня муж постоянно упрекает родителями доводит меня до слёз. то что мои родители алкаши не помогают а его радители все делают. Я тоже не хочу принимать эти таблетки хочу сама избавится от этого но как?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-01-31 18:55
Анастасия, психотерапию можно проходить и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.
Анастасия 2016-01-31 18:58
Спасибо вам. Как мне быть с тоблетккми.?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-01-31 19:06
Избавиться от данного состояния можно с помощью психотерапии. Никто не может довести другого до слез, если он этого не захочет. Перестаньте позволять так к Вам относиться и ситуация начнет меняться.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-01-31 19:12
Это нужно решить со своим лечащим врачом на очном приеме. Заочно такие задачи не решаются.
Анастасия 2016-01-31 19:26
Я вас выбрала? Вы можете быть маим психотерапевтом? В какое время с вами связываться?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-05 23:08
Здравствуйте, Анастасия! Свяжитесь с доктором по указанным в информации контактным данным.
/doctor/5867-doroti_vyacheslavovna_be rman