Таблетки димия при кисте

Спрашивает: Ттина@
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я Тина @мне 33. у меня обнаружили кисту на правом яичнике 2см. И назначили пропить 2-3мес. ДИМИЯ.
Вообщем я пропустила два дня 9 и 10таблетку на след. День пила по одной дальше, начав с пропущеной 9.
У меня пришла месячная. Без болей обычная менструация. Это нормально? И можно ли пить Димия при месячных. И можно ли пропускать таблетки? Спасибо. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 17:57
Добрый день.
Пропускать таблетки нельзя. У вас пришли не месячные, а менструальноподобная реакция на отмену ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме.