Таблетки Dimia

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли предохранятся в течение 7 дней, если начну пить новую упаковку на 2 день месячных? (ранее вы посоветовали допить всю упаковку, так как месячные начались на 3 день приёма таблетки плацебо) Или же контрацепцивный эффект не пропадёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:56
Эффект не пропадет.
П. С. Вам на будущее - можно не задавать новый вопрос, а продолжать все в предыдщуем