Таблетки Димиа

Спрашивает: Стася с
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не рабртают яичники, раньше говорили что это поликистоз, сейчас ничего не ставят.
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа 4-й месяц и во время месячных стала болеть голова, раньше принимала Диану долгое время и потом Новаринг и никаких болей не было. Таблетки приходится принимать, т. к. яичники без них не работают, начинают опухать и с этим нет месячных. Принимаю уже на протяжении 7 лет, между ними родила двух детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:15
Добрый день.

Маловероятно что это связано именно с приемом ОК, но вы можете еще понаблюдать как будет в следующем цикле. Если головная боль будет повторяться, то можно попробовать сменить ОК на другие.