Таблетки Димиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первый раз принимаю противозачаточные таблетки Димиа (была ВМС). Принимала по инструкции 7 дней, а сегодня поспешила и выпила вместо 8 таблетки 14-ю, что теперь делать? У меня цикл нарушится? И как на счёт теперь надёжности защиты? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:23
Здравствуйте! Все активные таблетки данного ОК содержат одинаковое количество действующего вещества и пронумерована для Вашего удобства. Ничего не случится.
Платная консультация
Здравствуйте, Надежда. Никаких проблем не будет. Принимайте дальше по схеме. С уважением, К. А.