Таблетки чтоб зачать ребенка

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, какие таблетки нужно пить чтобы был шанс быстро забеременеть чтоб побыстрее созрела яйцеклетка. Помогите пожалуйста. Очень хотим ребенка. Но почему то не получается. Смогу ли я забеременеть на четвертый день после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 21:47
Здравствуйте. При всем уважении, "чудо-таблеток" не существует. Если Вы планируете больше, чем 1 год, то стоит адекватно обследоваться. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля овуляции. Мужу стоит сдать спермограмму. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова