Таблетки

Спрашивает: 09.12.13
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, какие нужно принимать таблетки от незапланированной беременности? Которые не будут помехой для критических дней и для отклонений в организме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 13:38
Здравствуйте! Никакие. Все средства экстренной контрацепции вызывают сбой цикла и имеют побочные действия, если Вы об этом. Если речь об оральных контрацептивах, которые применяются каждый день для предотвращения нежелательной беременности, то нужно подбирать их с учетом данных УЗИ и анализов на гормоны, а не вслепую