Таблеткабере

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста пила региведон всегда утром, в один день я забыла выпить на следующий день выпила две утром. А на следующий день был не защищённый половой акт и после я выпила таблетку. Могу ли я забеременеть? Сегодня выпила последнюю таблетку на какой день ждать менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:13
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Спрогнозировать сейчас приход кровотечения отмены сложно. С уважением, Е. В. Молчанова