Таблетка в гортани

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью антибиотики, таблетки очень крупного размера, пить нужно во время еды. Обычно запивала, а тут ела суп и думала можно без воды обойтись и таблетка как будто не дошла до желудка и осталась где то в гортани, боль в области груди, чувство кома, очень неприятно, воду пила, кушала, не проходит, уже сутки мучаюсь. Что нужно делать? Ждать пока она сама рассосётся? И когда это произойдёт? Или нужно обратится к врачу? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-19 23:24
Алена! Таблетка при продвижении могла вызвать неприятные ощущения. Но, так как проходит жидкая пища и твердая, то она не застряла.