Таблетка в блистере

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в очередной день стала пить Жанин, и обнаружила что таблетка надорвана в блистере. Видимо ранее случайно задела. И так видимо она пролежала месяц. Скажите Ее можно пить? Она по сроку годности норм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:51
Здравствуйте. Ваш последний вопрос - странный. Как мы можем угадать, что со сроком годности Ваших таблеток?:)
Платная консультация
Света 2018-05-29 10:51
СРОК годности в порядке. Я имела ввиду другое- допустим когда открываешь молоко, то соответсвенно срок годности после вскрытия становится другой, нежели чем молоко оставалось бы закрытым. Я к тому что таблетка была как бы вскрыта из блистера случайно. Фольга была надорвана. Может вы знаете, можно Ее пить или уже нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 10:52
Принимайте, если она хранилась в адекватных условиях