Таблетка скорой помощи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. 29 марта был незащищенный половой акт. Таблетку "скорой помощи" выпила но меня вырвало. Через 2 дня у меня поднялась небольшая температура. 37,2. 1 апреля появились небольшие кровянистые выделения. Сегодня пошли месячные. Но не так обильно как обычно. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:31
Здравствуйте! Мария, я Вам ничем не помогу. Вырвало после таблетки как скоро?
Платная консультация
Мария 2015-04-03 15:20
Примерно через час
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:26
Может быть побочный эффект после приема экстренной контрацепции-об этом написано в инструкции