Таблетка попала в не то горло

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по пути на работу выпил таблетку, без воды, и она уже вторые сутки будто в легки застряла, в области правой груди, начал кашлять, хрип, температура, хз что делать, да у вас поками напишешь эти 250 символов можно и загнутсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяя.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно вызывайте скорую помощь. Вам нужен осмотр лор-врача.