Таблетка Ескапел

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.08.2015 бил Половой Акт после которого была выпита таблетка "Ескапел", 26.08.2015 также бил Половой Акт скажите есть вероятность забеременеть или беременность можна избежать?
И как можно избежать беременность? Зарание спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:42
Здравствуйте! Принятая таблетка действует на тот ПА, после которого была принята. Далее - нет.