T. Vaginalis

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по результатам анализа мазка выявлен T. vaginalis. Как могла появиться инфекция, с мужем не предохраняемся т. к. хотим малыша (других партнеров нет). Нужно ли мужу проходить обследование, отразится ли наличие инфекции на спермограмме мужа? Как повлияет на зачатие малыша? Есть ли возможность вылечить инфекцию и сколько по времени займет лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-09 11:30
Здравствуйте Ирина!
Важно каким методом нашли данного возбудителя ?
Какое лечение Вам назначили?
Ирина 2017-08-09 11:37
Алина Викторовна, был проведен анализ под названием "микроскопия окр. Мазка отделяемого мочеполовых органов". Лечение еще не назначено, т. к. результат пришол на почту и визит к врачу только в пятницу, я очень переживаю. Я добавила общий анализ в том виде который пришел на почту,
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-10 09:32
Этот анализ -  не достоверный.
Возможны ложноположительные результаты.
Сделайте ПЦР!