Т4 свободный, повышен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия наследственная
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны Тиреотропный гормон 3,7700 при референсном интервале 0,2700-4,2000 Т4 свободный 22,99 при интервале 10, 80-22,00 Назначили пить йодомарин 200 по 1т в день. Я прочитала, что при повышенном т4 нельзя употреблять йодомарин 200. Очень нужна ваша консультация.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-30 22:10
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы контролировали уровень гормонов щитовидной железы? Что Вас беспокоит по самочувствию?
Кто и по какому поводу назначил Вам приём Йодомарина? Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.