Сзрп 2 ст и цмв

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня срок 35-36 недель, на узи сказали что живот и голова плода на 32-33, вес на 33 недели, а бедренная кость и тд. Совпадает со сроком, + у меня ещё цмв, в какой он форме я не знаю, не говорят ничего, если бы были патологии плода, или проблемы с ним мне бы сообщили, или узнается только после рождения? Очень волнуюсь за малышку. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:55
Здравствуйте! О том, что явно видно, всегда сообщают, конечно