Сзрп 1степени

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне поставили сзрп 1 степени в 26 недель положили в бальницу пролежала 10 дней зделала узи изменений никаких прописали пить таблетки актавегин и флюбодия именений нету хотят положить опять в больницу ноя отказываюсь потому что хотят зделать преждевременые роды подскажите пожалуста на сколько этот диагноз опасен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:11
Здравствуйте! Диагноз опасен. Особенно, если так называемая асимметричная форма СЗРП. Я бы рекомендовала Вам под наблюдение врача