Сжжение при

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лишилась девственности не за долго до менструации, все прошло удачно без крови и болевых ощущений. На 5 - 6й день с начала менструации решила заняться половым актом, после чего при следующих половых близостях начались боли (жжение) при входе во влагалище, с того момента прошло чуть больше недели, боль стала на много меньше, но все же в начале при проникновение во влагалище боль немного осталась. К гинекологу не обращалась, самостоятельно ни как не пыталась вылечить. Подскажите пожалуйста что это такое, нормально ли это, а если нет, то чем это можно вылечить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 08:29
Здравствуйте. Это не норма. Возможно, мало смазки. Если ее достаточно, то тогда стоит сделать мазок на флору - возможно, инфекция