Сжимающие сдавливающие боли

Спрашивает: Фархад
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я работаю в покрасочном цеху в последнее время чувствую сжимающие боли в области сердца к врачу пока не обращался. Скажите пожалуйста может ли моя работа то есть токсичный запах красок и растворителей быть причиной.?
Спасибо.!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, может. Срочно покажитесь врачу, данное состояние может угрожать вашему здоровью и жизни.
Фархад 2018-05-28 13:53
Спасибо Екатерина Алексеевна.!
Мне на завтра назначена сдача анализ Я прохожу медкомиссию Скажите пожалуйста Это может как-то на анализах показать на анализах крови.?
Не обязательно. Сделайте ЭКГ.