Сжимающие головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят сжимающие головные боли на протяжении 3 лет, начинаются сразу после ночного сна, усиливаются при смене погоды, при нервных нагрузках, отсутствует аппетит, плохой сон, есть раздражение на звуки. Соберекс не помог. Какими травами еще возможно лечение? Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-09 20:54
Елена, здравствуйте! Какое у Вас давление? Бывают ли перепады или скачки давления? Запоры? Что на УЗИ (ДОПЛЕРЕ) сосудов головы и шеи? УЗИ органов брюшной полости натощак и почек? Причин головных болей множество: от расширения вен мозга при (нормальном артериальном давлении) до дискинезии желчевыводящих путей по гипокинетическому типу и т. д. Надо разобраться в причине, а потом уже лечить. Присылайте сканы результатов обследования.