Сжимающие боли

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, Алексей Ильич
Помогите, пожалуйста, в моей ситуации.
У меня боли в животе - правый бок и в шее.
И те и другие боли имеют сжимающий, сдавливающий характер.
Как будто очень тесно, будто я куда-то протискиваюсь и мне все вокруг сжимает, сдавливает, подавляет.
Я хочу вырваться, протиснуться, сопротивляться.
Мне почему-то часто не нравятся некоторые совершенно незнакомые люди, которые мне ничего не сделали плохого.
При этом ощущение, что эти люди о себе высокого мнения и всех вокруг подавляют. Я начинаю испытывать к ним презрение, хочется их унизить.
Любые проблемы на работе очень раздражают, как будто все мне мешает, все меня ограничивает. Я хочу освободиться от всего этого, вырваться на свободу.
Мне всегда лучше после еды и после короткого дневного сна, нравится медитация, аутотренинг, гипноз.
Нетерпеливый. Зябкий. Потею мало, только в закрытых местах и пот оставляет плохо отстирываемые пятна.
Есть кожный зуд на голени, хочется расчесывать
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-28 15:38
Boa 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели
Антон 2017-12-28 17:12
Спасибо! Попробую