Сжимающая боль в голове

Спрашивает: николя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь. Я заболела острым синуситом, сделали 14 уколов сильного антибиотика. С больничного выписали, сказали, что кровь стала нормальной, воспаление спало. После этого чувствую сильные и странные боли в голове. Именно не там, где пазухи, а где затылок, иногда виски. Словное сжимает что то внутри, давит, и тяжелая голова. Очень долго такое состояние. Утром темп 36,0 днем и вечер 36,8; 37. Врачам ещё при лечении синусита жаловалась, но они только махали рукой. Помогите пожалуйста, что делать. Давит, сжимает где затылок и висок с одной строны
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Вам обязательно нужно обратиться к невропатологу и контролировать цифры артериального давления.