Сжимается в области сердца, замираю а потом голова плавает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, сердце как переворачивается в груди или замирает, пила успокоительные и канкор 2,5. сейчас постоянные кувыркания, щемит иногда, а сейчас еще и сжимается в области сердца без боли, я прям замираю а потом как пьяная и подташнивает немного
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на экстрасистолы. Сделайте экг для начала.