Сжимает в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю! Два дня назад у меня начало сжимать между груди ощущения такие "сжимает, сдавливает и отпускает" притупляло дыхание, продолжалось минут 5! поехала сделала кардиограмму сказали что какие то блокады, и все проконсультируйтесь с кардиологом! Фото прилагаю экг скажите все так страшно? Стоит что либо пропить, аллергии нет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-04 16:17
Здравствуйте, ЭКГ в пределах нормы, для уточнения сделайте пробу с нагрузкой. Скорее всего это кардиалгия.
Екатерина 2016-04-04 16:30
Что такое кардиалгия? Тоесть блокад нет? И пить ничего не нужно?
екатерина 2016-04-04 16:37
Почему тогда мне сказали что есть блокады! Просто я очень переживаю не угрожает ли ничего моей жизни?
Екатерина 2016-04-04 16:38
И здоровое ли у меня сердце? Исходя из экг
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-04 21:44
Нет, блокад не видно. Чтобы проверить состояние сердца, нужно сделать еще УЗИ сердца. Вашей жизни ничего не угрожает, боли скорее всего связаны с проявлениями ВСД или остеохондроза.