Сжег кожу Дифферином

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сжег кожу дифферином. Использовал Дифферин в течении месяца, один раз на ночь. Первые три недели все было нормально, потом был сильный ужасный зуд и покраснение. После этого прекратил применение дифферина и мазал в течении недели два раза утром и вечером адвантаном. С зудом он почти справился (изредка зудит, но не сильно и с каждым днем все меньше), но вот покраснения все на том же уровне. Подскажите наиболее эффективный препарат для устранения моей проблемы.
Теги: дифферин сжег кожу, сожгла кожу дифферином что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:33
Добрый вечер! Количество аппликаций дифферином сократите до минимума, попробуйте депантенол крем, либо топикрем.