Сжатое, как при волнении

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, самочувствие в принцие нормальное, парой раз когда ложась отдыхать начал чувствовать, ощущать сердцебиение по всему телу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-10 14:19
Здравствуйте. На ЭКГ экстрасистолия, в остальном без сущестенных изменений. Дополнительно хорошо бы пройти пробу с физической нагрузкой.
Дмитрий 2018-04-10 14:37
Извените, а, что за экстрасистолия, можете пояснить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-10 14:38
Желудочковые экстрасистолы, это не опасно, но может вызывать дискомфорт. Чтобы уменьшить их количество можно попить магнерот.
Дмитрий 2018-04-10 14:48
На данный момент мне участковый врач порекомендовал пропить такие препараты Римекор(Триметазидин МВ) и витамины: Селен_актив, Пентовит. Что вы можете посоветовать в данном случае?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-10 14:50
Можно дополнительнго к этому попить магнерот по 1 таблетке 3 раза в сутки в течение 3 недель.
Дмитрий 2018-04-10 14:54
Спасибо.