Сжатие в области виска и уха

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 4 - 5 дней назад начал ощущать при наклонах головы или туловища в низ здавливания в области ушей и висков, а теперь и в обычном положении давит немножка ниже виска у уха и отдает как будто стягиванием в челюсть, но нет острой боли а просто неприятные ощущения давления, мер пока не принимал никаких, но есть нюанс когда я прихожу дамой и беру просто где то час занимаюсь на турнике брусьях и отжимаюсь давления либо пропадает либо почти уже не ощущается. Подскажите стоит ли сильно волноваться ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 22:47
Здравствуйте. Рекомендую вам посетить невролога на очное обследование, это может быть проявление мышечно-тонического симптома в шейном отделе позвоночника.