Сыворотка (IgМ, 20 инфекций), иммунофлюоресценция

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, анализ крови мозаика показал . Listeria monocytogenes 4b положительный отрицательный. Общее состояние головные боли в области затылка отдающие в лобную часть и висок.5 дней назад ноги стали ватные и пошло онемение, потом руки а сейчас сильная мышечная слабость делать ничего не могу. Может это быть из за инфекции и какое лечение. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-15 22:28
Наташа! По вашим записям невозможно дать комментарий. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.