Сыть на лобке и яичках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Несколько дней назад у меня появилась сыпь на яичках и лобке. Сыпь просто красного цвета как при раздражении, не шалушится и не гноится. При этом не чешится. Сегодня заметил появление такой же сыпи и на головке члена. Начинаю бить тревогу. Что это может быть? До этого каждый день проводил на озере всем семейством. У жены до этого появилась молочница. Может это как-то связано. Заранее благодарен за вашу работу. Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-21 14:29
Здравствуйте, Денис. 1-я мысль это лобковые вши. Осмотрите внимательно под лупой область гениталий.