Сыть и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери (7 лет) вчера утром на шее появилась небольшая сыпь, чуть-чуть чесалась. Вечером поднялась температура 39 и заболело немного горло. Дали нурофен и полоскали фурацилином. Сегодня температура 37.5, а сыпь усилилась, появились редкие очаги по всему телу (дала супрастин). Что это может быть? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 20:49
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при аллергической реакции или инфекции. Необходим полный осмотр ребенка.
Всего доброго.