Сыроедение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу попробовать способ питания - сыроедение (необработанные паром фрукты и овощи, орехи, без мяса и рыбы). С точки зрения врача, не вредно ли сыроедение для здоровья? Сколько максимально дней, месяцев можно жить на сыроедении?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-25 19:03
Добрый день
Многие переходят на сыроедение на всю жизнь но в этой ситуации важно добавлять белковые продукты растительного происхождения и решить для себя будите ли вы кушать кисломолочные продукты или будите полным веганом