Сыпи на теле

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, где-то месяц-полтора появилась сыпь на теле. Фото я прикреплю, также есть сыпь на спине, увы сфотографировать не могу, но она немного крупнее чем на груди и не такая частая. За последние 2 месяца поправился на 3 килограмма, прежде такого не было. Так же хочу спросить возможна ли такая сыпь на нервной почве? Подскажите что это за сыпь. Дерматолог прописала бетадерм и жидкость кастелани, видимых изменений они не дали. Возможна ли такая сыпь на продукты, порошки или одежду?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

6 ответов

Dima385 2017-10-31 09:11
Только если сильно одет, вобщем при перегреве тела немного вызывается зуд, когда не жарко то нет зуда, может изредка, постоянного зуда нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-31 10:47
Жидкость кастелани наносили на каждую папулу?
Dima385 2017-10-31 10:51
Да, верно.
Dima385 2017-10-31 17:07
А что это может быть за сыпь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-04 10:24
По снимку можно говорить про фолликулит.