Сыпи на лице и руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад появилась сыпь на лице немного на груди и на внутренней стороне рук от запястия до локтя, в виде небольших прищиков нет пятен, гнойников не чешется и не зудит, помогите пожалуйста, может ли это быть гормональный сбой? 3 месяца назад родила, в этом месяце не было менструации, со здоровьем все впорядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 23:41
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото!
С чем Вы связываете появление сыпи?
Грудью кормите?
Елена 2017-10-24 23:45
Нет грудью не кормлю, нового ничего не ела
Елена 2017-10-24 23:48
Выглядят как маленькие бугорки еле еле розовые в некоторых местах как кожа
Елена 2017-10-24 23:53
Забыла написать, что фенкарол и лордес не помогают пью почти 3 недели
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-27 01:05
Елена!
Добавьте фото сыпи на груди и руках?