Сыпи и увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пару дней было першение в горле и заложен нос. Потом увеличился лимфоузел за ухом. Еще через день с утра заметила сыпь и еще лимфоузел на затылке. Что может быть? Сыпь на ногах, животе и руках
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-21 12:00
Анна! Это может быть корь или краснуха. Вызывайте врача для осмотра домой. Прекратите контакт со всеми.