Сыпь зуд воспаление

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Появилась в зоне ягодиц что-то похожее на бородавки маленькие 2 штуки
Здравствуйте, неделю назад на интимной зоне появились высыпания похожие на прыщи в начале было всего 2 точечки но теперь их стало больше чешутся и размножаются с каждым днем никакие препараты еще не принимала и ничего не ма зала. Что может это быть и какой метод лечения вы можете посоветовать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 16:12
Добрый день.
Высыпания появились после бритья?