Сыпь. Зуд

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на правой руке в области подмышки, на локте и на руке появилась сыпь. Кучкой много мелких водянистых прыщиков и жутко чешутся. Сначала их было два три штуки а потом они разрастаются до 2 см
спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 21:35
День добрый Мария, качество снимка нечеткое, по описанию похоже на проявление герпеса или экземы, точно не уверена. Повторите снимок в хорошем качестве. Болит, руку тянет, переохлаждалась, контакт с чем либо был? Подробнее жалобы.
мария 2015-04-14 22:04
Здравствуйте. Руку тянет но не много, еще на воспаленных участках такое впечатления что иголками колит. Не переохлаждалась, если это будет иметь значения то за день этих высыпаний наколола палец шипом розы.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 13:10
Мария, похоже все таки на опоясывающий герпес. Сходите к невропатологу, болезнь коварная, может долго сохраняться болевой синдром.