Сыпь за ушками и на лбу

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Ребенку 1,5 годика и сегодня заметила за ушками и на лбу сыпь красноватого цвета и как будто с белыми шелушениями сверху. Не чешет, температуры нет, не капризный. Лезут зубы, сегодня прорезался клык. Что это может быть? Спасибо.
Теги: сыпь за ухом, аллергические высыпания за ушами у младенца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 15:32
Это может быть себорейный дерматит.

При отсутствии жалоб лечения не требуется.